Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Сэм Смит учится веселиться

Сэм Смит в молодости: фото певца
Сэм Смит (Sam Smith) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певец и композитор Сэм Смит (Sam Smith) не понимает коллег, которые выражают счастье в песнях. Ему ближе концепция, согласно которой творческие люди должны иметь склонность к меланхолии, грусти.

Его первый альбом In the Lonely Hour («В час одиночества») задал направление, в котором Сэм движется по сей день.

31-летний Смит ранее полагал, что и дальше его произведения будут тоскливыми и драматичными. Ему так проще писать музыку: в состоянии печали и уныния. Но потом он поменял свое мнение.

– Я был драматичным, – цитирует артиста издание CBC. – Таким был в 20 лет, пел о разбитом сердце и безответной любви. И мне это нравилось. Любил говорить об этом, петь об этом. Потом, когда мне исполнилось 25-26 лет, стало проще заходить в студию и быть в полном негативе, петь о грустных вещах.

В своем четвертом альбоме Gloria (2023) певец пытается показать другую сторону своей натуры. В нем нашлось место таким чувствам, как доброта, теплота, гостеприимство. Кроме того, Сэму стало интересно писать песни для веселья и вечеринок.

Сэм Смит на сцене
Сэм Смит (Sam Smith) / © JStone / Shutterstock.com

Так что у нас есть все шансы получить от Смита пятый альбом в жанре танцевальной музыки. Если, конечно, артист не передумает и не вернется к грустным балладам.

Сэм Смит (Sam Smith): певец, композитор

Сэм Смит стал мировой звездой поп-сцены в 2014 году, когда выпустил альбом In the Lonely Hour. Три песни из него сумели достичь первых мест в хит-парадах Англии.
С 2014 по 2023 годы у Сэма Смита вышли четыре альбома.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x