Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Гвинет Пэлтроу сдает свой дом туристам

Гвинет Пэлтроу в кофте с большой аппликацией
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Featureflash / Shutterstock.com

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) готова сдать свой дом в Монтесито туристам или поклонникам. Она считает, что возможность побывать в комнатах звезды позволяет избавиться от одиночества и чувства социальной изоляции.

Дом 50-летней знаменитости – это странная мозаика самых разных стилей. Она уверяла, что все там сделано под ее рост (175 см): вся мебель, ванные комнаты адаптированы под высоких женщин.

Есть и скромные комнаты, есть и вычурные залы: можно сделать сотню «селфи» для блогов, где интерьеры на заднем плане будут разными.

Возле дома и внутри есть несколько бассейнов. Гвинет предлагает заняться в ее жилище медитациями по методичкам ее сайта Goop. А самые преданные фанаты могут купить возможность отобедать с Пэлтроу и ее мужем.

Гвинет Пэлтроу в розовом мини-платье, как у Барби
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Такой вид заработка не стал неожиданностью. Гвинет ранее заявляла, что больше не хочет сниматься в кино.

– Я больше никогда не почувствую вкуса к актерской игре, в буквальном смысле слова, – говорила Пэлтроу в интервью журналу Harper’s Bazaar. – Когда играла, я выгорела дотла. Дошла до точки, когда не была уверена, что смогу вынести всякие мелочи (вроде ожидания в трейлере, нанесения грима и всего подобного). Я тогда реально не понимала, как справлюсь с этим всем… Тогда и подумала: «С меня довольно, я больше этого не выдержу». У меня была утренняя тошнота, я умирала. А мне надо было зубрить пятистраничные монологи. Когда родилась дочь, я поняла, что мне нужно больше свободного времени. И больше я ни в чем не снималась.

Жест актрисы, тем не менее, является оригинальным. У звезд отдаленность от обывателей и повседневной жизни – основа прибыли. Как только они становятся слишком доступными или понятными, магия улетучивается. И они кажутся просто женщинами и мужчинами, которым повезло чуть больше, чем остальным.

Стиль Гвинет Пэлтроу: розовое платье с черным поясом
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com

И все же: если инициатива Гвинет найдет свою аудиторию, может, и другие знаменитости последуют ее примеру. И тогда провести ночь на любимом диване кумира станет проще, чем слетать на курорт через половину планеты. И появятся ресурсы, где такое приключение можно будет оплатить вскладчину. Наверняка попытка влезть в любимые тапочки идола современной молодежи будет стоить не очень дешево.

Что касается Гвинет, то ее дом можно снять на сайте Airbnb (ссылка активна). Бронирование откроют к 15 августу 2023 года.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x