Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джеки Чан сыграл борца с мафией

Актер боевиков Джеки Чан
Актер Джеки Чан (Jackie Chan) на пресс-конференции фильма «Сердце из стали» (Bleeding Steel), Оперный дом Сиднея, Сидней, Австралия, 28 июля 2016 / © Eva Rinaldi / Flickr

Актер Джеки Чан (Jackie Chan) около пяти лет ждал премьеры боевика «Круче некуда» (Hidden Strike). И вот, наконец, фильм выходит в прокат: в России его начнут показывать с 13 июля 2023 года.

По сюжету, два отставных сотрудника спецназа спасают несколько гражданских. Они вынуждены вовлечься в конфликт за нефтяные ресурсы, возникший между криминальными группировками. Второго героя играет Джон Сина (John Cena).

Персонажи Чана и Сины некогда были заклятыми врагами. Но теперь вынуждены действовать сообща ради общего спасения.

– В фильме оба парня кажутся совершенно нормальными мужиками, – цитирует Джеки Чана издание The Hollywood Reporter. – Оба военные в отставке, оба не являются супергероями. Поначалу я думал, что мы оппоненты: он плохой парень, а я – нехороший только в его понимании. Но потом мы оба осознали, что находимся под одну сторону, и что у нас есть настоящий враг.

Персонаж 69-летнего Чана работает в частной охранной фирме, которую нанимают спасать рабочих на китайском нефтеперерабатывающем заводе. Герой 46-летнего Сины – морской пехотинец на пенсии, которого обманом заманили в эту же точку, чтобы он якобы попытался спасти активы, которые кто-то хочет украсть.

Киноактер Джон Сина: фото
Джон Сина (John Cena) / © Megan Elice Meadows / flickr

И только вместе два этих бравых мужчины могут распутать сложную криминальную схему, а заодно спасти работников.

«Круче некуда» (Hidden Strike, 2023): боевик

Фильм «Круче некуда» (Hidden Strike) посвящен теме мировой нефтяной мафии, с которой столкнулись два частных охранника. Пытаясь выполнить простые, на первый взгляд, задания, они вынуждены по ходу дела менять план и спасать людей от неминуемой гибели.
Основных двух героев играют Джеки Чан и Джон Сина. Вместо Джона мог бы появиться на экране Сильвестр Сталлоне, но он не смог, Сина заменил его в этой роли.
Еще в 2018 году Джеки Чан давал интервью по поводу этого проекта. Однако его премьера была перенесена. В мировой прокат боевик вышел 6 июля 2023 года, в России дата его выхода - 13 июля 2023 года.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x