Новости звезд,  Новости музыки

Деми Ловато скоро представит свой новый альбом

Деми Ловато с короткой стрижкой
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Поп-звезда Деми Ловато (Demi Lovato) этим летом выпустит новый альбом, заглавной композицией в котором станет песня Skin of My Teeth. Предположительная дата выхода сборника – 19 августа 2022 года.

29-летняя певица считает свой альбом одним из самых завершенных среди всех дисков.

– Я благодарна всем моим фанатам и партнерам за то, что были со мной на всем пути, – говорит Ловато. – Никогда ранее не была так уверена в себе и своей музыки, мои композиции говорят сами за себя.

Деми Ловато и Ким Кардашьян вместе
Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Сингл Skin of My Teeth выйдет в публичное пространство 10 июня 2022 года.

– Я становлюсь эмоциональной, когда слушаю свой новый альбом, – добавляет Деми. – Ведь я так им горжусь. Это мое лучшее творение, несомненно, и он так хорошо меня раскрывает: с чего я начинала, как пришла к тому, кто я есть теперь.

Певица надеется поддержать поклонников, которые проходят через мрачные времена. Она сама не раз бывала в сложных жизненных ситуациях. И считает, что у каждого испытания в жизни есть свой счастливый финал.

Деми Ловато (Demi Lovato): певица

Популярная певица Деми Ловато входит в число тяжеловесов современной эстрады. Среди ее хитов: Get Back, Body Say, Skyscraper. Деми также пробует себя в актерстве, среди ее работ - сериал «Дайте Санни шанс», фильм «Программа защиты принцесс».
Среди популярных друзей Деми Ловато - певицы Тейлор Свифт и Селена Гомес, светская львица Ким Кардашьян. Иногда Деми признается в том, что настоящих друзей в шоу-бизнесе у нее нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x