Новости о событиях шоу-бизнеса

Екатерина Волкова снялась в фильме с тезкой

Актриса Екатерина Волкова
Екатерина Волкова на московской премьере фильма «Коротки волны» / © Пресс-служба проекта

Екатерина Волкова появилась вместе с коллегой с таким же именем и фамилией в фильме «Короткие волны». Одна из актрис снимается в сериале «Воронины».

В романтической комедии о радио роли сыграли также Анна Чурина, Вячеслав Манучаров, Екатерина Семенова и музыкант группы «Машина времени» Евгений Маргулис.

[quote]– «Короткие волны» – это альманах из пяти историй, которые произошли на радио, – говорится в описании картины. – Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь. «Игра в карты» – комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» – рассказ о непродолжительности счастья и самоотверженной любви.[/quote]

Премьера картины в России состоится 11 апреля 2019 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x