Новости музыки

Адам Ламберт: «Я вытянул себя из болота бесперспективности»

Певец и музыкант Адам Ламберт
Адам Ламберт (Adam Lambert) / © Mark Kent / flickr

Певец и музыкант Адам Ламберт (Adam Lambert) жил в страхе и смятении, пока поддавался давлению со стороны. Став самостоятельным артистом, он почувствовал облегчение.

Бывший участник шоу «Американский идол» (American Idol) уверяет, что выступление в составе группы Queen помогло ему поверить в себя. Но он также пользовался профессиональной помощью. Психолог учил его любить себя.

[quote]– К счастью, я объездил полмира с группой Queen, это позволило мне подзарядить свои батарейки тонной положительной энергии, – говорит 37-летний Адам. – Фанаты, для которых мы выступаем, полны любви. Брайан Мэй (Brian May) и Роджер Тейлор (Roger Taylor) до сих пор испытывают огромное удовольствие, играя музыку. Работа с ними постоянно напоминала мне о моей ценности. Мы вместе творчески перерабатывали детали нашего тура, это помогло мне возродить веру в свой артистический талант. Работа с группой Queen позволила мне поднять голову над водой. Я благодарен духу Фредди Меркьюри (Freddie Mercury), который постоянно вдохновлял меня идти вперед без оглядки. С небольшим количеством профессиональной помощи, с поддержкой коллег, друзей и семьи я вытянул себя из болота бесперспективности.[/quote]

Кроме работы над собой, Ламберту также потребовалось сменить часть своей команды. Он нашел новых поэтов, агентов, менеджеров, сменил звукозаписывающую компанию. Теперь он чувствует себя гораздо лучше, когда занимается любимым делом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x