Новости: психология знаменитых и успешных

Том Хиддлстон: «Счастье – это выбор человека»

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) / © Featureflash / Shutterstock.com
Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) / © Featureflash / Shutterstock.com

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) считает, что счастье не существует объективно. Это всего лишь состояние ума, которое является результатом личного выбора.

Том полагает, что актер Марк Руффало (Mark Ruffalo) разделяет его представление об этом состоянии души. Они познакомились на съемках фильма из серии «Мстители» (Avengers).

И Хиддлстон, и Руффало стараются просто и расслабленно относиться к жизни, они, как правило, позитивны и всегда пребывают в прекрасном расположении духа. Том, тем не менее, отрицает, что таким родился, и что это его естественное состояние.

[quote]– Когда мы познакомились с Марком, я сказал ему: «Ты – такой солнечный человек», – вспоминает 35-летний актер. – Он такой и есть. Он – славный малый, сплетни не врут. Он мне ответил: «Чем больше фронт, тем шире тылы!»… Ощущение счастья – это выбор, а не естественное состояние.[/quote]

Тома и Марка роднит еще одно свойство: оба они прячут от посторонних личную жизнь. И предпочитают говорить с журналистами только по поводу своих проектов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x