Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гари Барлоу: «Певцам важно уметь писать песни самим»

Гэри Барлоу: музыкант, композитор
Гари Барлоу (Gary Barlow) / © Featureflash / Shutterstock.com

Композитор и певец Гари Барлоу (Gary Barlow) считает, что музыканты не могут обрести славу и признание, пока не найдут свой стиль. А проще всего сформировать авторский почерк, если самому сочинять песни.

Барлоу не просто является солистом Take That – одной из самых популярных групп начала 1990-х, он еще и автор почти всех хитов команды.

12 песен Гари побывали на первых местах музыкальных чартов.

52-летний артист верит в то, что выражать себя можно только через собственные произведения. Посторонние композиторы и поэты не видят в певце личность, они продвигают свои идеи и ценности, а не те, что разделяет исполнитель.

– Идентичность для артиста – самое главное, и я считаю, что когда ты пишешь песни, ты все делаешь аутентично, – рассуждает Гари в интервью Sky Italy. – Ведь ты сам придумываешь музыку. Наверное, тяжело найти себя, если за тебя музыку сочиняет кто-то еще. Думаю, это крайне сложно. Но нам повезло, потому что мы все [в группе Take That] пишем музыку. Мы творим с учетом того, что есть в наших сердцах, не ждем, пока кто-то за нас это сделает, все придумываем сами.

Многие песни Барлоу стали хитами, по его мнению, потому, что он писал их так, чтобы самому хотелось слушать.

Робби Уильям в фиолетовом смокинге
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Featureflash / Shutterstock.com

Интерес к Take That начал падать после ухода Робби Уильямса (Robbie Williams) в 1996 году. И долгое время команда находилась в творческом отпуске. В 2023 году банда воссоединилась, но только три участника из основного состава вернулись в команду. В начале существования Take That в ней было пять музыкантов, из всех них только Робби и Гари оказались наиболее популярными.

Гари Барлоу (Gary Barlow): музыкант, певец, композитор

Гари (или Гэри) Барлоу - английский музыкант, участник популярной группы 1990-х годов Take That, автор почти всех хитов этой группы.
Гари пишет музыку с 15 лет. В 1989 году он стал участником группы Take That, в 1992 году вышел их первый сборник. После ухода из группы Робби Уильямса, она просуществовала недолго. Сольная карьера Барлоу не была такой успешной, как в составе группы.
Гари счастливо женат с 2000 года, его супруга - танцовщица Take That Доун Эдрюс. У пары есть трое детей: сын и две дочери, родившиеся с 2000 по 2009 годы.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x