Новости: психология знаменитых и успешных

Хелена Бонэм Картер: «Нормально быть хрупкой и ранимой»

Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) и режиссер Тим Бертон (Tim Burton) развелись в 2014 году после 13 лет брака. 49-летняя кинозвезда уверяет, что долгое время пребывала в печали по этому поводу.

У бывших супругов есть двое детей: 12-летний Билли Раймонд (Billy Raymond) и 8-летняя Нелл (Nell). Хелена считает, что развод – огромная травма для обоих партнеров.

[quote]– После развода проходишь через период огромного горя, – рассуждает Бонэм Картер. – Это смерть отношений, чего-то безусловно хорошего, твоей идентичности, всего на свете. Все обычно говорят тебе, что ты должна быть сильной, стиснуть зубы, но я считаю, что быть хрупкой и ранимой – это нормально. Иногда приходится выкарабкиваться мелкими шажками, порой не знаешь, куда идти, чувствуешь себя потерянной.[/quote]

Супруги сохранили хорошие отношения ради детей. Кроме того, они продолжат вместе работать над некоторыми проектами в кино. Хелена будет и дальше сниматься в картинах Бертона, как это делала во времена их совместной жизни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x