Блог

Какой маникюр будет в моде летом

© FreeImages.com
© FreeImages.com

Мода на дизайн ногтей развивается таким образом, что наиболее яркие и смелые идеи становятся главными трендами. Оригинальность, уникальный дизайн или сочетание цвета будут востребованными этим летом.

Сейчас в магазинах есть практически все оттенки лаков для ногтей. Больше не существует правил по поводу того, какие из них стоит предпочесть. В этом сезоне яркие и смелые идеи окажутся в приоритете. Можно смешивать разнообразные оттенки, варианты дизайна, даже красить ногти несколькими видами лака так, чтобы пальцы казались разноцветными.

Лето уже на подходе, уже ясны главные тренды в области маникюра. Свежие, смелые, многоцветные варианты маникюра станут наиболее актуальными. Яркие синие, оранжевые, зелёные, розовые, жёлтые, лиловые, серебристо-белые оттенки станут особенно востребованными.

Можно красить каждый ноготь целиком, допустимо украшать только кончики. Не бойтесь экспериментировать с разными видами цвета и дизайна.

Если вам присуща храбрость, используйте неоновые тона. К ним можно добавить стразы, допустимо использовать лак с блёстками. Выбирайте тот цвет, который вам нравится,  сочетается с вашей одеждой. Умело созданные контрасты тоже окажутся в тренде.

Если вам по душе консервативные варианты, используйте бледный розовый цвет или сделайте французский маникюр. Это стильное и элегантное решение, которое подходит для всех случаев жизни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x