Новости ТВ

Мэрайя Кэри запускает съемки реалити-шоу

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) решила помериться силами с такими звездами реалити-шоу, как Ким Кардашян (Kim Kardashian) или Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Она запускает съемки передачи о себе любимой под названием «Мир Мэрайи» (Mariah’s World).

Первый сезон будет состоять из восьми серий. В них 45-летняя певица покажет свою жизнь за кулисами и на сцене. А также расскажет о планах по поводу ее свадьбы с миллиардером Джеймсом Пэкером (James Packer).

[quote]– Я рада увлечь фанатов в интересное путешествие в мой мир, – говорит Мэрайя. – Лично я уже немало повеселилась, снимая это документальное шоу, знаю, что и вам будет нескучно.[/quote]

В передаче будут отражены будни звезды в ее турне, которое запланировано на ближайшее время. Кэри поедет с концертами по Америке, Европе и некоторым странам Африки. Кроме того, зрители смогут увидеть, как она справляется с воспитанием близнецов.

[quote]– Думаю, передача даст мне отличные возможности показать людям свою личность, продемонстрировать, кто я такая, – поясняет певица. – Хотя мне кажется, что самые преданные фанаты прекрасно знают, кто я есть. Но большинство людей все же неправильно воспринимает многие мои поступки.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x