Новости звезд

Хайди Клум придумывает костюм для Хэллоуина

Хайди Клум (Heidi Klum) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Хайди Клум (Heidi Klum) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Хайди Клум (Heidi Klum) работает над тем, чтобы изобрести самый необычный в мире костюм для Хэллоуина. Немецкая супермодель в компании дизайнеров делает все для того, чтобы её образ стал «живым воплощением мужских фантазий».

Хайди давно известна тем, что каждый год придумывает странные, нелепые и невероятные костюмы, в которых её невозможно узнать. Она уверяет, что в этом году все будут ошеломлены и обескуражены. В этот раз костюм 42-летней модели будет содержать большое количество накладных элементов, за которыми её вряд ли можно будет узнать.

[quote]– Это мой шестнадцатой по счету год, когда я развлекаюсь на Хэллоуин, – сказала модель.– У меня уже есть 17 костюмов… Мне нравится каждый год меняться до неузнаваемости и удивлять людей… Я работаю с Майком Марино (Mike Marino) из «Простетик Ренессанс» (Prosthetic Renaissance). Его команда помогает мне сделать костюм в этом году. Каждый часть моего тела будет использована для создания специального инструмента, который позволит моему творению ожить.[/quote]

В этом году Хэллоуин будут праздновать 31 октября, в эту ночь по всему миру прокатится волна вечеринок, на которых люди будут наряжаться в самые ужасные и страшные костюмы, пытаясь стать ведьмами, вампирами и вурдалаками на время веселья.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Кстати, где в Москве можно хорошо отпраздновать Хэллоуин? Меня итак все называют ведьмой, хоть один день бы не маскироваться под простушку…

alisamone

Она итак мечта любого мужчины, куда ей еще принаряжаться?

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x