Новости звезд,  Подписка

Эмили Блант стала гражданкой Америки

Английская актриса Эмили Блант (Emily Blunt) уже шесть лет живет в американском штате Калифорния. И лишь в августе этого года она приняла гражданство США. 32-летняя кинозвезда признается, что главной причиной ее решения по этому вопросу стало желание сэкономить деньги на выплате налогов. – Я сделала это, в основном, из-за налогов, – говорит Блант. – Я...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x