Новости ТВ

Наталья Костенева: «Моя стройность дана мне от природы»

Наталья Костенева / © FashionStock.com / Shutterstock.com
Наталья Костенева / © FashionStock.com / Shutterstock.com

Наталья Костенева прославилась благодаря роли эффектной девушки Насти в сериале «Зайцев + 1». Ее внешности могла бы позавидовать каждая студентка.

Наталья уверяет, что ее стройность дана ей от природы. И ей не приходится пока особо утруждать себя диетами и тренировками.

[quote]– Моя фигура – это подарок мне от родителей… Спасибо им за это огромное! – говорит 30-летняя актриса в интервью сайту az-beauty.ru. – Со своей стороны никаких особых усилий для поддержания внешности в виде диет или фитнеса я не прикладываю. Пока не вижу в этом острой необходимости. Если честно, я так люблю сладкое все эти тортики и пирожные, что вряд ли смогу сесть на какую-нибудь диету.[/quote]

Свой имидж Наталья формирует при помощи российских модельеров. Она считает, что отечественные знаменитости должны поддерживать таланты из своей страны.

[quote]– Что касается одежды – главное, чтобы она шла девушке и хорошо на ней сидела, – добавляет Костенева. – Стоимость в таком случае не важна. Кстати, больше всего мне нравится одежда молодых русских дизайнеров. Последние 4 года я одеваюсь только у них. Очень много талантливых ребят, которым надо помогать выходить на мировой уровень. Я, например, обожаю наряды Ульяны Сергеенко.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
светик

Фото по-моему мнению выставили к статье не очень (. Могли бы лучше подыскать фото.

umnitsa

Это лет до сорока, потом «от природы» будет дана тяга к спортзалу.

alisamone

Я бы вообще не сказала, что она сильно стройная. )))

светик

Сейчас Костенева сильно похудела. Лукавит конечно, что не ходит в спотзалы и не сидит на диетах явно).

Lisa

Ну, нам это не узнать. Что говорит, то и слышим.

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x