Новости: психология знаменитых и успешных

Зои Салдана: «Меня учили не доверять мужчинам»

Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Зои Салдана (Zoe Saldana) всегда была слегка мужеподобной. Она выросла среди женщин и до поры до времени не понимала, как можно полагаться на сильный пол.

По иронии судьбы, у 36-летней звезды «Аватара» (Avatar) теперь в доме трое мужчин: муж Марко Перего (Marco Perego) и двое сыновей-близнецов по имени Боуи (Bowie) и Сай (Cy). Зои меняет свое отношение к парням в последнее время, потому что у нее стал появляться положительный опыт общения с ними.

[quote]– Я называю это абсолютной иронией судьбы, – говорит Салдана. – Что-то подобное должно было случиться. Это урок, который мне хочет преподнести универсум. Не то, чтобы я имела проблемы с мужчинами, но я всегда была независимой до крайности.[/quote]

Актрисе нравится быть в браке с заботливым и любящим мужчиной. Но она считает, что в мире, и особенно в Голливуде, еще полно несправедливости.

[quote]– На каждые пять предложений мужчине женщине делают одно, – добавляет Зои. – Иногда у нас нет права на успех, пока мы сами не создадим проекты, где выберем себе роли.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

И как такие грымзы кого-то находят? У нас они спят в обнимку с котами.

muzchart

Если она полагается только на себя, не значит, что она «грымза». Может быть милой с мужчинами, но держит дистанцию в финансах.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x