Новости музыки

Кэти Перри: «Я не всегда в себя верила»

Певица Кэти Перри (Katy Perry) / s_bukley / Shutterstock.com
Певица Кэти Перри (Katy Perry) / s_bukley / Shutterstock.com

Кэти Перри (Katy Perry) не сразу научилась вести себя так, как положено звездам. Поп-певица уверяет, что в начале карьеры она имитировала самоуверенность, хотя чувствовала себя не в своей тарелке.

Смелые и зажигательные выступления 30-летней исполнительницы хита Dark Horse, которые можно наблюдать сейчас, делают ее заявление невероятным.

[quote]– У меня есть огромный диапазон самооценки, в котором она качается туда-сюда, – говорит Кэти. – Я могу господствовать на сцене… Я просто должна это делать. Но поначалу имитировала это, пока не научилась делать это в реальности.[/quote]

Перри много времени тратит на саморекламу. Но люди, которые не знают о ее усилиях, думают, что все далось ей слишком легко.

[quote]– Кто-то назвал меня ленивицей, потому что думает, что я сплю в своем автобусе в турах, – добавляет певица. – Это люди, которые никогда меня лично не видели. В реальности я просыпаюсь в семь утра, чтобы записать рекламу для радио, потом еду на ужин с программным директором после концерта. Я все время в бегах и суете.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Очередная сказка про американскую мечту.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x