Новости звезд

Вупи Голдберг выпустила коллекцию носков

Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) / © Lev Radin / Shutterstock.com
Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) / © Lev Radin / Shutterstock.com

Многие знаменитости выпускают линии одежды, косметики или парфюмерии. Комедийная актриса Вупи Голдбег (Whoopi Goldberg) решила, что и ей стоит заняться чем-то подобным. Она не могла подойти без юмора даже к такому проекту, поэтому решила придумать дизайн носков.

Свою коллекцию 59-летняя Голдберг назвала просто: «Носки от Вупи» (Whoopi’s Socks). Она уверяет, что каждый предмет модной линии отражает ее жизненные интересы и образ существования.

[quote]– Я ношу носки со всем подряд, – заявила актриса. – Не переношу ходить с голыми ступнями. Кто-то сказал мне: «А почему бы тебе не поработать с дизайнерами носков?» И вот я это сделала. Мои носки отражают мой образ жизни самым забавным способом.[/quote]

Среди идей Вупи есть носки с изображением старинных карт, так как актриса любит картографию. А также носки по мотивам японской сказки «Мальчик, нарисовавший кошек» (The Boy Who Drew Cats). Голдберг считает, что создание носков – самый логичный выбор для нее. Она не стала бы выпускать женскую одежду, потому что не считает себя разбирающейся в моде.

[quote]– Мне хотелось бы сделать что-то, что ассоциировалось бы со мной, – пояснила актриса. – Ведь, если говорить начистоту, я ношу только белые и черные кофты и черные штаны целыми днями. Такова моя жизнь. Я всегда говорила, что хочу сделать что-то простое, доступное, а носки – как раз такой предмет одежды, который народ оценит и будет носить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Веселая дамочка. Я уже хочу носки с картами.

muzchart

Да уж, даже к маркетингу подходит с юмором.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x