Новости о событиях шоу-бизнеса

Ченнинг Татум разыграл фанатов

Ченнинг Татум (Channing Tatum) и его жена Дженна Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Ченнинг Татум (Channing Tatum) и его жена Дженна Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Ченнинг Татум (Channing Tatum) удивил поклонников своего таланта на премьере фильма «Супер Майк XXL» (Magic Mike XXL). Этот проект в российских кинотеатрах начнут показывать со 2 июля.

35-летний Татум заявился на специальный «просмотр» ленты о похождениях стриптизеров в образе стареющего и лысеющего маркетолога. Он «опрашивал» фанатов об их отношении к откровенным фильмам и к первой части комедии «Супер Майк» (Magic Mike) (2012).

И интервьюер, и премьера оказались фальшивыми. Группа увлеченных киноманов попала не на предварительный показ, а на стриптиз-шоу. И посередине представления Ченнинг поднялся на сцену, снял парик и бороду, поучаствовал в программе. Фанаты взревели от восторга.

Эта сцена была отснята на видео, которое будет использоваться в продвижении фильма. В рамках рекламной кампании проводится конкурс среди интернет-пользователей, которые станут делать взносы на благотворительность. Собранные в рамках мероприятия деньги пойдут на медицинские исследования. А победитель получит возможность побывать уже на настоящей премьере с Ченнингом Татумом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Забавный рекламный ход.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x