Новости: психология знаменитых и успешных

Ева Мендес думает о брачном контракте

Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) и актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) вместе несколько лет.

У них есть 8-месячная дочь Эсмеральда (Esmeralda). Но до свадьбы у пары никак не дойдет: влюбленным не удается согласовать все пункты брачного контракта. Их мнения о том, как делить состояние в случае развода, не совпадают.

– Это просто бизнес, – рассказал прессе знакомый актеров. – Но он превратился у них в перетягивание каната. У Евы больше денег, чем у Райана. Он бы хотел все разделить пополам в случае расставания. Но все не так просто, как хочется ему.

41-летняя Мендес встречается с Гослингом с 2011 года. Некоторые приятели актрисы полагают, что актер специально затеял дискуссии о контракте, чтобы отсрочить свадьбу. И Ева тоже не горит желанием торопиться с бракосочетанием.

Райан Гослинг: фото актера
Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

– Никому из них не нужен брак, – ранее говорил репортерам инсайдер. – Свадьба не является для них главным приоритетом в жизни. У них итак все есть.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Какие они там все недоверчивые.

alisamone

Не недоверчивые, а практичные. В мире, где распадается 50% браков, есть шанс один из двух оказаться без половины своего состояния. Я бы тоже поборолась на месте Евы.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x