Новости: психология знаменитых и успешных

Елена Ленина: «Нужно научиться зарабатывать больше, чем тратите»

Елена Ленина / © Пресс-служба артиста
Елена Ленина / © Пресс-служба артиста

Елена Ленина одним своим существованием рушит многие стереотипы. Она – эффектная блондинка с имиджем гламурной дамы, с одной стороны. Она же – успешная бизнес-леди, с другой.

Ленина активно пишет и издает книги, рекламирует товары, устраивает звездные вечеринки, а также управляет бизнесом. У нее есть «Сеть Студий Маникюра Лены Лениной».

Елена призывает и других женщин заранее подумать о том, как именно они обеспечат свою старость. А для этого важно научиться копить и инвестировать накопленное.

[quote]– Не секрет, что подавляющее большинство людей тратят все, что они зарабатывают, вместо того, чтобы сберегать и инвестировать часть дохода, – рассуждает Ленина. – У меня есть подруги, которые любую зарплату или подарок мужа спускают до копейки на гламурные туфли-сумки-платья и прочие булавки. Даже если их уже некуда складывать. А ведь каждый человек сам ответственен за свое будущее, свою старость и будущее своих детей. А сумки-булавки перепродать в трудную минуту просто невозможно. Финансовое будущее зависит только от вас и, чтобы оно было благополучным, нужно научиться зарабатывать больше, чем вы тратите. Чтобы эта формула была жизнеспособной, хорошо бы иметь не один, а несколько источников дохода.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x