Новости кино

Моник согласилась сниматься в кино ради Вашингтона

Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) и Моник (Mo’Nique) / © Пресс-служба артиста
Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) и Моник (Mo’Nique) / © Пресс-служба артиста

Певица и актриса Моник (Mo’Nique) весьма избирательна в вопросах работы в кино. Она не готова сниматься в любом фильме или сериале, что ей предложат.

Ее работа в фильме «Черный дрозд» (Blackbird) состоялась только потому, что в этой драме согласился сниматься актер Исайя Вашингтон (Isaiah Washington). Он знаком телезрителям по сериалу «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy). Супруг 46-летней актрисы Сидней Хикс (Sidney Hicks) выступил в проекте в качестве продюсера.

[quote]– «Черный дрозд» – фильм о сложности человеческого выбора, – говорит Хикс. – О том, как на нас давят обстоятельства, чтобы мы могли определиться с тем, кто мы такие. И о том, почему для того, чтобы просто быть собой, нужно пройти период борьбы с миром. С тех пор, как Моник получила премию «Оскар», нам стали присылать множество сценариев, но ничто не привлекало наше внимание до того, как мы увидели, что в фильме «Черный дрозд» будет сниматься Исайя Вашингтон. Мы оба очень его уважаем. Кроме того, мы оба являемся поклонниками режиссера Патрика-Йан Полка (Patrik-Ian Polk). И мы поняли, что обязаны принять участие в этом проекте.[/quote]

[quote]– Когда мы писали характер героини Клэр Руссо (Claire Rousseau), мы мечтали получить в проект актрису А-класса, – говорит режиссер проекта Полк. – И когда с нами начала работать Моник, обладательница «Оскара», мы поняли, что наша мечта сбылась. Она великолепна в этой роли.[/quote]

Фильм «Черный дрозд» повествует о 17-летнем парне по имени Рэнди Руссо (Randy Rousseau), который поет в церковном хоре мальчиков в маленьком, консервативном городке на реке Миссисипи. Ему приходится побороться за роль звезды хора, проходя через множество испытаний в школе. Кроме того, и дома его ждут тяжелые времена: исчезает младшая сестра, разводятся родители, мать остается с разбитым сердцем. Отец, который ушел от жены, но не от детей, помогает мальчику повзрослеть и стать настоящим мужчиной.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x