Новости: психология знаменитых и успешных

Дэвид Ганди: «Не боюсь конкуренции»

Модель Дэвид Ганди (David Gandy)
Дэвид Ганди (David Gandy) / © Twocoms / Depositphotos.com

Англичанин Дэвид Ганди (David Gandy) является одним из самых популярных мужчин-моделей в мире. Он вырос в графстве Эссекс, в простой семье рабочих. И несмотря на то, что Дэвид пришел к успеху с самых низов, он нисколько не боится конкуренции со стороны молодых манекенщиков. Напротив, он помогает им советами, чтобы им было легче пробиться к славе и получить контракты.

36-летний Ганди прославился в 2001 году, когда победил на одном из конкурсов красоты. Много лет подряд он снимался в рекламе роскошных брендов, включая марку «Дольче и Габбана» (Dolce and Gabbana). С 2014 года он выпускает собственные коллекции одежды.

[quote]– Если занимаешься чем-то 15 лет подряд, начинаешь желать переключиться на дизайн, а инвестиции находятся сами собой, – рассуждает Ганди. – Я уже не просто модель, а представитель Недели моды в Лондоне, причем в течение последних восьми лет…[/quote]

Дэвид предлагает парням, мечтающем о бизнесе в мире моды, сразу ориентироваться на что-то большее, чем работа перед камерой. Внешняя красота – преходящая, и за несколько лет славы нужно найти другие точки приложения активности.

[quote]– Люди думают, что я простой манекенщик, – добавляет он. – Но я делаю гораздо больше полезного для этой индустрии, например, сотрудничаю с брендом «Ягуар» (Jaguar). Я часто устраиваю разные творческие союзы и проекты, но также хочу давать шанс в индустрии молодым парням… Я часто беседую с начинающими моделями, мне звонят, чтобы попросить контакты агентств… Чувствую себя польщенным, когда ко мне подходят побеседовать, будь то молодые парни, пожилые джентльмены, леди или юные девушки. Все они любят болтать со мной обо всем, что связано с миром моды.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x