Новости кино

Джуди Денч снимется в исторической мелодраме

Джуди Денч (Judi Dench) / © Featureflash / Shutterstock.com
Джуди Денч (Judi Dench) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Джуди Денч (Judi Dench) в свои 79 лет все еще не может сбавить обороты. Она нарасхват у режиссеров, и сама выбирает, где ей стоит поработать. Недавно она приняла приглашение сняться в исторической мелодраме под названием «Тюльпанная лихорадка» (Tulip Fever). Вместе с ней в постановке задействован актер сериала «Хор» (Glee) Мэттью Моррисон (Matthew Morrison).

Действие фильма будет происходить в 17 веке, а местом для съемок выбран город Амстердам. Продюсером картины выступит Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein).

[quote]– Я невероятно горд тем фактом, что фильм «Тюльпанная лихорадка» станет десятым проектом, который я сниму вместе со своей хорошей приятельницей Джуди Денч, – заявил Харви. – Лично я считаю ее одной из самых талантливых актрис современности.[/quote]

Денч в фильме будет играть настоятельницу приюта для сирот, а Моррисону досталась роль сильно пьющего художника из богемной среды. В фильме снимется также актер Кристоф Вальц (Christoph Waltz) и модель Кара Делевинь (Cara Delevingne). Для последней фильм может стать дебютом на большом экране.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x