Новости музыки

Зара Ларссон: «В стрессе боюсь спать»

Зара Ларссон
Зара Ларссон (Zara Larsson) / © Depositphotos.com / s_bukley

Шведская поп-звезда Зара Ларссон (Zara Larsson) тяжело переносит стрессы. Если она сильно нервничает и волнуется, теряет возможность спокойно спать.

19-летняя певица даже испытывает легкое онемение, паралич тела перед засыпанием или сразу после пробуждения. Так сильно она реагирует на негативные переживания.

[quote]– Это ужасное состояние, – жалуется Зара. – Ты просыпаешься, а пошевелиться не можешь. Мозг активен, а тело еще не отошло от сна. Это кошмарно. Это длится, может, половину минуты. А тебе кажется, что ты неподвижна полчаса. Такое бывает, если я живу в жутком стрессе, перерабатываю.[/quote]

На такую же проблему в свое время жаловалась Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Что касается Ларссон, то она увлекается психологией. И не может исполнять песни, которые, по ее мнению, содержат неверные призывы. К примеру, она отказалась от потенциального хита, в котором должна была восхвалять свою красоту перед некоей девушкой, у которой якобы увела парня. Зара считает, что пропагандировать измену и слагать о ней гимны – бесчестное занятие. А она на это согласиться не в состоянии.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x