Новости музыки

Гарри Стайлс: «Мне нравится вдохновлять людей»

Гарри Стайлс (Harry Styles) / © JStone / Shutterstock.com

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) известна тем, что пишет песни о своих любовных романах. Бывший вокалист группы One Direction Гарри Стайлс (Harry Styles) одно время встречался с Тейлор. Но он уверяет, что ему неведомо, есть ли в ее списке композиции об их отношениях.

Короткий роман между Тейлор и Гарри случился в 2012 году. Некоторые песни, как кажется поклонникам артистов, написаны именно об этом периоде. Под подозрением находятся композиции «Out of the Woods» и «Style».

Стайлс уверяет, что он не может подтвердить или опровергнуть этот факт. Он и сам не в курсе, о ком Свифт пишет свои песни.

[quote]– Я не знаю, есть в ее репертуаре песни обо мне или нет, – говорит 23-летний музыкант. – Но дело в том, что она невероятно хороша в своем деле, она очень сильно выкладывается. Я тоже пишу о своем опыте переживаний. Все артисты так делают. Мне повезло, если все, через что мы прошли вместе, помогло ей создать песни. Они трогают ваши сердца. Но о таких вещах трудно рассуждать, я вообще стараюсь их не затрагивать. Это пространство только двух людей. Лично я никогда никому ничего не рассказываю о своих романах.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x