Новости музыки

Деми Ловато записала песню в память об умершем папе

Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / s_bukley
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / s_bukley

Поп-звезда Деми Ловато (Demi Lovato) призналась в том, что решила записать песню, которая помогла бы ей пережить смерть отца. У Деми и её папы были непростые отношения, певица до сих пор осмысливает некоторые сложности в их взаимодействии.

16 октября Ловато выпустила новый студийный альбом под названием «Уверенный» (Confident). В её сборнике много очень личных песен. И одна из них посвящена Патрику Ловато (Patrick Lovato), который ушел в мир иной в 2013 году.

Деми недавно рассказала, что большую часть жизни чувствовала себя чужой для своего отца. Он был в разводе с её матерью с момента, когда певице исполнилось два года. Всю свою жизнь он боролся с алкоголизмом и расстройством психики. Недавно певица опубликовала ролик, в котором рассказала о том, какой смысл кроется в одной из её песен. И как трек помог ей справиться со смертью отца.

[quote]– Когда он умер, я переживала смесь противоречивых эмоций, потому что он был склонен к агрессии и насилию, – пояснила 23-летняя Деми. – Он был дрянным человеком, который очень хотел стать хорошим. Он хотел, чтобы у него была семья, но когда мама вышла замуж за моего отчима, он принял эти изменения с добрым сердцем. В качестве напутствия он сказал ей: «Я так рад, что он позаботится о тебе, так, как это должен был сделать я». Я осознала, что мой отец не был создан для семьи. Понимание того, что в этом не было его вины, заставляло меня чувствовать грусть. Мне хотелось написать об этом. Мне хотелось как-то пережить это…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x