Новости о событиях шоу-бизнеса

Леди Гага появилась на показе Марка Джейкобса

Леди Гага (Lady Gaga) / © PopularImages / Depositphotos.com
Леди Гага (Lady Gaga) / © PopularImages / Depositphotos.com

Леди Гага (Lady Gaga) поработала моделью на Нью-Йоркской неделе моды (New York Fashion Week), которая проходила с 15 по 21 февраля.

18 февраля она вышла на подиум в рамках шоу, устроенного дизайнером Марком Джейкобсом (Marc Jacobs). Новость о том, что 29-летняя певица станет участницей показа, появилась за несколько часов до его начала. Так что когда исполнительница хита «Аплодисменты» (Applause) очутилась на сцене, все взоры были прикованы именно к ней. Хотя перед ней шла не менее известная личность – модель и телезвезда Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Гага вышла к зрителям в пальто на размер больше нужного с меховыми рукавами, в туфлях на платформе и с готическим макияжем. Ее образ довершала прическа в стиле 1920-х годов.

Кстати говоря, 15 февраля на церемонии вручения премии «Грэмми» (Grammy Awards) певица также пришла в наряде от Джейкобса. Великолепное ярко-синее платье с экзотическим узором и высокими плечиками поразило многих.

[quote]– Это просто чудо какое-то, что он позвал меня в число своих моделей, – сказала Гага после показа Марка. – Я лишь попеняла ему, что каблук у моих туфель был слегка маловат.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x