Новости звезд

Джессика Честейн создала продюсерскую компанию

Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © arp / Depositphotos.com
Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © arp / Depositphotos.com

Джессика Честейн (Jessica Chastain) созрела для того, чтобы самой заниматься продюсированием кино. Она учредила компанию «Веснушки Филмз» (Freckle Films), ее фирма уже выкупила права на несколько интересных сценариев.

Один из них базируется на книге Грир Макаллистер (Greer Macallister) «Ложь фокусницы» (Magician’s Lie), повествующей о женщине-иллюзионистке, которая подозревается в убийстве мужа. Честейн также приобрела права на экранизацию произведения Камиллы Пэган (Camille Pagan) «Жизнь и другой предсмертный опыт» (Life and Other Near-Death Experiences). В этом романе главной героиней является женщина, которая узнала о том, что у нее рак, и что ее супруг – гей, в один и тот же день.

Для первых проектов Джессика пригласила в качестве партнера Труди Стайлер (Trudie Styler), владелицу компании «Мэйвен Пикчерс» (Maven Pictures).

[quote]– Не могу представить лучшего партнера по бизнесу, чем компания «Мэйвен Пикчерс», – заявила 38-летняя Честейн. – Проекты этого агентства демонстрируют преданность теме исследования сильных характеров, которые являются частью неповторимых историй, находящих отклик у аудитории.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x