Новости о событиях шоу-бизнеса

Опра Уинфри: «Новые времена придут»

Опра Уинфри (Oprah Winfrey) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Телезвезда Опра Уинфри (Oprah Winfrey) воспользовалась тем, что на церемонии вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globe) на нее были обращены миллионы взоров. Она произнесла речь в поддержку женщин, пострадавших от насилия и сексуального притеснения.

Мероприятие прошло 7 января 2018 года в Беверли-Хиллз в Калифорнии. 63-летняя Опра стала первой в мире темнокожей женщиной, которая получила премию Сесила Демилля (Cecil B. DeMille).

Многие звезды пришли на церемонию в траурной одежде. Так они продемонстрировали свою поддержку движению «Время не молчать» (Time’s Up).

[quote]– Я хочу, чтобы все девушки это увидели, знайте, новые дни не за горами! – заявила Уинфри. – И когда эти новые дни, наконец, настанут, это случится из-за множества волшебных женщин, многие из которых присутствуют в этом зале прямо сейчас. А также из-за ряда феноменальных мужчин, которые плечом к плечу борются за то, чтобы быть уверенными в том, что они стали теми лидерами, которые приведут нас к временам, когда никто не сможет сказать: «И я пострадала тоже».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Певец Сил (Seal) без особого энтузиазма воспринял речь Опры Уинфри (Oprah Winfrey) на церемонии вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globe). Она прошла 7 января 2018 года в Беверли-Хиллз в Калифорнии. Там Опра продемонстрировала поддержку в адрес жертв насилия и притеснения. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x