Новости звезд

Крис Хемсворт часто ходит в кино

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) погружен в искусство кино почти на сто процентов. Днем он трудится на съемочных площадках или в промо-турах фильмов. А по вечерам водит супругу на свидания в кинотеатры.

31-летний Крис женат на актрисе Эльзе Патаки (Elsa Pataky). Так что в их семействе не возникает конфликтов по поводу того, как провести свободный вечер.

[quote]– Вам нетрудно будет представить, как сильно мы с Крисом любим смотреть фильмы, – говорит Эльза. – В прошлую субботу мы сходили в наш любимый кинотеатр в Лондоне, называется «Электрик» (Electric). Я хочу обратить ваше внимание на это заведение, потому что там устраивают необычные кинопросмотры. Там мы поговорили со зрителями, выпили по бокалу вина, потом посмотрели кино. Это одно из наших совместных хобби.[/quote]

У пары есть 3-летняя дочь Индия (India) и годовалые близнецы Тристан (Tristan) и Саша (Sasha). Супругам трудно выбирать увлечения, которые требуют надолго оставлять детей без присмотра.

[quote]– Трудно не забывать о хобби, когда у тебя есть дети, – добавляет Патаки. – Но в кинотеатре я покупаю сладости и хот-доги… В такие дни я отрываюсь.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x