Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Робби Уильямс: «Мои шутки в соцсетях не все понимают»

Восковая кукла Робби Уильямса
Восковая копия певца Робби Уильямса (Robbie Williams) / © Meromex / Pixabay.com

Эпатажный музыкант Робби Уильямс (Robbie Williams) перестал вести свой блог в Твиттере (Twitter), потому что считает, что активность там могла бы разрушить его карьеру. Последний пост там датирован январем 2018 года.

50-летний певец любит сальные и плоские шуточки, за которые в социальной сети, теперь известной, как X, могут забанить. Он решил не рисковать и не высказываться там больше.

– Меня нет в «Твиттере», – говорит Робби в интервью газете Observer. – Это могло бы разрушить мою карьеру. Последний раз, когда был там, написал: «Крайне заинтересован в магазинных кражах. У кого-нибудь есть идеи для магазинных воришек?». Некий парень с ником Gail, пекарь, ответил: «Это чудовищно. Эта поп-звезда живет в своем пузыре. Как он посмел?». Я увидел негатив и подумал: «Так, Твиттер не для меня». Я обжегся.

Уильямс испугался, что его шуточки приведут к тому, что в отношении него публика включит «культуру отмены». Те юморески, которые допустимы для неизвестных личностей, не проходят, когда их пересказывает звезда.

Знаменитости в розовом: певец Робби Уильямс
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Mr Pics / Shutterstock.com

Потому певец и решил ограничить свое присутствие в сетях, а в некоторых блогах он совсем не появляется.

Робби Уильямс (Robbie Williams): певец, музыкант

Робби Уильямс - британский певец, который начинал карьеру в составе группы Take That. С 1997 года он развивает сольную карьеру, 25-летний юбилей которой решил отметить выпуском альбома лучших песен «25».
Полный список треков из юбилейного альбома Робби Уильямса «25» таков: 1. Let Me Entertain You; 2. Come Undone; 3. Love My Life; 4. Millennium; 5. The Road To Mandalay; 6. Tripping; 7. Bodies; 8. Candy; 9. Supreme; 10. Strong; 11. Eternity; 12. No Regrets; 13. She's The One; 14. Feel; 15. Rock DJ; 16. Kids; 17. Angels; 18. Lost; 19. Nobody Someday.
С 2010 года Робби женат на актрисе Айде Филд, у них есть четверо детей: дочери Теодора и Коллет, сыновья Чарли и Бо.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x