Новости звезд,  Новости ТВ

Кейт Хадсон не выбрасывает одежду для выхода на красную дорожку

Киноактриса Кейт Хадсон: фото
Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) копит наряды со своих выходов на красную дорожку. Ее пятилетняя дочка уже сейчас проявляет большой интерес к моде.

44-летняя Кейт – многодетная мама. Кроме дочери Рани Роуз, у нее есть два сына: 20-летний Райдер и 12-летний Бингхэм.

– На данный момент у меня уже есть огромный запас одежды, – признается звезда сериала «Хор» (Glee). – Не все наряды получается хранить годами, но некоторые сберечь могу. Обычно это что-то ручной работы, тогда я это сохраняю. Рани уже меряет мои туфли, я видела, как она открывала двери моего шкафа и что-то там рассматривала… И я подумала: «Все это уже принадлежит ей». Уже скоро я увижу, как мои вещи начнут пропадать.

В интервью изданию People Хадсон также рассказала, что одно время искала интересные вещицы в гардеробе мамы – 78-летней кинозвезды Голди Хоун (Goldie Hawn).

– Больше так не делаю, – уверяет она. – Может, когда была моложе и жила в ее доме много лет тому назад, я могла нырнуть в гардероб мамы… Есть некие моменты в моей жизни, которые связаны с проектами, над которыми я работала, которые продвигала. Вещи с тех выходов – часть моей личной истории. Так что их сохранение – своего рода ретроспектива моего творчества, которым я занимаюсь много лет. Иногда очень интересно оглянуться назад.

Голди Хоун в свадебном платье
Голди Хоун (Goldie Hawn) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса помнит, в каких платьях ходила на конкретные премьеры. Она бережет те наряды, которые более остальных напоминают о счастливых днях молодости и об особо успешных проектах.

Кейт Хадсон (Kate Hudson): актриса

Кейт Хадсон - актриса кино и сериалов. Она также известна тем, что является дочерью кинозвезды Голди Хоун. Отчим Кейт - популярный актер Курт Расселл.
Кейт Хадсон имеет богатую фильмографию: в ней около 50 ролей. Она снималась в сериалах «Нас пятеро» (1994-2000), «Хор» (2009-2015). Среди ее кинопроектов: комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» (2003), «Война невест» (2009). «Жених напрокат» (2011), детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» (2022).
Кейт Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном (2000-2004) и помолвлена с солистом Muse Мэттом Беллами (с 2011 по 2014 годы). С 2021 года она помолвлена с музыкантом Дэнни Фудзикавой. У актрисы есть трое детей: два сына и дочь. Кейт родила по одному ребенку от каждого из этих музыкантов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x