Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джон Сина почти отказался сниматься в фильме «Барби»

Киноактер Джон Сина: фото
Джон Сина (John Cena) / © Megan Elice Meadows / flickr

Актер и спортсмен Джон Сина (John Cena) первоначально не захотел сниматься в фильме-сказке «Барби» (Barbie). Ему предложили роль водяного, но Джон ее отверг. Он посчитал, что сниматься в таком кино ниже его достоинства.

46-летний рестлер уверяет, что команда отговоривала его участвовать в проекте. Фильм, кстати, собрал около $1,86 миллиардов в мировом прокате, стал одним из главных кино-хитов 2023 года.

– У меня небольшая команда, чему я рад, – рассуждает Сина в интервью передаче The Howard Stern Show. – У меня нет пиар-департамента. У меня только один менеджер, так что вся команда – это я и он… И есть агентство, которое выходит в свет и пытается добыть мне работу. И я не ставлю им это в заслугу, они просто делают то, что умеют.

Агентство рекомендует Джону держаться одной имиджевой линии и не сходить с нее. Мол, образ актера – это хорошо продаваемый товар, если не нарушать принципы непротиворечивости.

– Но я-то не товар, – возмущается актер. – Я человек. И действую в соответствии с концепцией, что любая возможность – это шанс.

Звезды в розовом: актриса Марго Робби
Актриса Марго Робби (Margot Robbie) на фотосессии фильма «Барби» (Barbie), Лос-Анджелес, Америка, 25 июня 2023 года / © Trong Khiem Nguyen / Flickr

Продюсеры фильма «Барби» и сама Марго Робби (Margot Robbie) предлагали Джону роль. Но агентство, управляющее его репутацией, ее отвергало. Сина не послушался менеджеров, о чем теперь не сожалеет.

Джон Сина (John Cena): рестлер, актер

Джон Сина - рестлер, актер спортивных драм и боевиков.
Джон Сина является величайшим рестлером в мире, он обладатель наибольшего числа чемпионских титулов: он 16 раз был чемпионом мира.
В фильмографии Джона около 230 фильмов, сериалов, телепередач о рестлинге (включая трансляции с чемпионатов). Он снимался в сериалах «Ясновидец» (2006-2014), «Парки и зоны отдыха» (2009-2015), в фильмах «Возмездие» (2011), «Бамблби» (2018), в франшизах «Здравствуй, папа, Новый год!», «Форсаж». Он также сыграл роль в кинохите 2023 года «Барби», в комедии «Телохранитель на фрилансе» (2023).
С 2020 года Джон женат на Шей Шариатзаде. Сина уверял, что не желает заводить детей, потому что у него нет времени на их воспитание.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x