Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженна Деван: «Я немного ведьма»

Актриса Дженна Деван с бывшим мужем Ченнингом Татумом
Ченнинг Татум (Channing Tatum) с супругой Дженной Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса и танцовщица Дженна Деван (Jenna Dewan) считает себя ведьмой. Ей нравится быть сумасбродной.

– Я такая ведьмочка, колдунья, – говорит Дженна в интервью изданию Romper. – И всегда такой была. Мне это нравится. Для меня это важный инструмент жизни в настоящем и способ возвращаться к своим корням, фундаменту. В моем случае это срабатывает, это вариант связи с чем-то более великим, чем я сама.

В своей автобиографии Деван писала, что в доме у нее есть алтарь, она делает расклад карт каждый день.

На днях 43-летняя актриса сообщила, что ждет третьего ребенка. В браке с актером Ченнингом Татумом (Channing Tatum) у нее родилась дочь Эверли, которой уже 10 лет. Сейчас Дженна живет с актером Стивеном Кази (Steven Kazee), от которого у нее появился на свет сын Каллум, ему 3 года. И вот теперь Стив и Дженна ждут третьего наследника.

Деван понимает, что это будет ее последний ребенок.

– Здесь есть и радость, и грусть, – рассуждает актриса. – Я, действительно, очень стараюсь наслаждаться каждым днем, не проживать его, как обычный день.

Дженна Деван
Дженна Деван (Jenna Dewan) / © David Shankbone / flickr

Если сверить даты, кажется, что Дженна начала встречаться с Кази еще в браке с Татумом. Но официальное оформление развода сильно запоздало. Около полугода прошло с момента объявления о расставании, прежде чем Деван объявила о своем романе со Стивеном.

Дженна Деван (Jenna Dewan): актриса, танцовщица

Дженна Деван (или Дженна Дуан) - актриса, танцовщица, телеведущая. Бывшая супруга актера Ченнинга Татума.
В фильмографии Дженны Деван более 40 ролей. Она снималась в сериалах «Джоуи» (2004-2006), «Пятерняшки» (2004-2005), «Мелроуз Плэйс» (2009-2010), «Американская история ужасов» (2011-...), «Ведьмы Ист-Энда» (2013-2014), «Ординатор» (2018-2023), «Новичок» (2018-...). Дженна играла в полнометражных фильмах: «Держи ритм» (2006), «Шаг вперед» (2006), «Пробуждение» (2009).
С 2006 года Дженна встречалась с Ченнингом Татумом, они поженились в июле 2009 года, развелись в ноябре 2019 года. У пары есть дочь, рожденная в 2013 году. С октября 2018 года Деван встречалась с актером Стивом Кази, в 2020 году у пары родился сын. 17 января 2024 года Дженна сообщила, что они со Стивом ждут второго ребенка.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x