Новости звезд,  Новости ТВ

Крисси Тейген: «Мой сын не ест овощи»

Модель Крисси Тейген
Крисси Тейген (Chrissie Teigen) / © mtlsrt04 / flickr

Популярная модель и мама четверых детей Крисси Тейген (Chrissy Teigen) удивляется тому, что в одной семье растут такие непохожие дети.

Вместе с мужем Джоном Леджендом (John Legend) Тейген воспитывает 7-летнюю Луну, 5-летнего Майлза, годовалую Эсти и 6-месячного Врена.

Крисси интересуется кулинарией. Ей любопытно наблюдать, как питающиеся за одним столом ребятишки вырастают с разными предпочтениями в вопросах еды.

О проблемах кормления детей 38-летняя Крисси поговорила с ведущим Джимми Киммелем (Jimmy Kimmel).

– Луна самый лучший едок, она великолепна, – говорит Тейген о старшей дочери. – Она ест салаты, овощи. Майлз все еще не пробовал овощи. Никогда. Он случайно съел брокколи в жареном рисе, был так расстроен.

На онлайн-встречах с родителями одноклассников старших детей Крисси часто приходится участвовать в дискуссиях о капризах ребятишек в плане питания.

Сама модель на данный момент может есть все, почти без ограничений.

– По вечерам в постели я ем много, – признается Тейген. – Мы просыпаемся в 8 утра [ради проводов детей в школу], потом сплю до 10:30. И тогда Джон делает мне сэндвич или кесадилью. Я ночной едок.

Воспитывая четверых детей, активно снимаясь в сериалах и телешоу, Крисси устает к вечеру. Она считает, что вечерние перекусы едва восстанавливают ее энергию. И не способствуют набору веса.

 

Модель Крисси Тейген в необычных босоножках позирует рядом с супругом - певцом Джоном Леджендом
Певец Джон Ледженд (John Legend) и модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Своих детей она называет «муравьишками, которые подбирают всю пищу вокруг». Так что капризы сына в вопросах еды для нее не являются большой проблемой.

Крисси Тейген (Chrissy Teigen): модель, актриса

Модель и актриса Крисси Тейген известна в качестве супруги популярного певца Джона Ледженда. Она активно снимается на телевидении и ведет блог, благодаря чему считается одной из самых известных моделей Америки.
В послужном списке Крисси Тейген около 20 ролей, часть из которых - съемки в клипах ее мужа Джона Ледженда. Крисси также снималась в сериалах «Проект Минди» (2012-2017), «Внутри Эми Шумер» (2013-2022), «Мистер Мэр» (2021-2022), «Маллиган» (2023-...).
Имя модели пишут двояко: Крисси или Кристин. Фамилию и вовсе переводят по-разному: Тиган, Тайген, Тейген. В подобных случаях рекомендуем искать персон на нашем сайте по англоязычному написанию: Chrissy Teigen. Или же новость о персоне можно прочесть, перейдя по ее имени в тегах на подборку последних статей.
С 2013 года Крисси является женой музыканта Джона Ледженда, у пары есть четверо детей: дочь Луна (род. 2016), сын Майлз (род. 2018), дочь Эсти (род. 2023) и сын Врен (род. 2023).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x