Новости музыки,  Новости ТВ

Селена Гомес: «Следующий мой альбом может стать последним»

Селена Гомес в черном маленьком платье
Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) предполагает, что ее музыкальная карьера может быть поставлена на паузу. У нее хорошо получается играть в кино и сериалах, она думает переквалифицироваться в актрисы.

31-летняя звезда сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building) могла бы предпочесть только актерские проекты, если бы такой выбор у нее был. Она подумывает о том, чтобы следующий альбом сделать последним.

– Я начинала карьеру в музыке с большим энтузиазмом, было весело, – говорит Селена в интервью подкасту SmartLess. – И потом ездить на гастроли было интересно. Но тогда же я снималась в телешоу [«Волшебники из Вэйверли Плэйс» (Wizards of Waverly Place)], и это мне тоже показалось забавным, так что я просто продолжаю все начатое. Но, чем старше становлюсь, тем чаще задумываюсь, что должна остепениться и выбрать что-то одно… Я чувствую, что еще один альбом сделаю, а потом, вероятно, все же выберу актерство.

Гомес начинала карьеру в детском возрасте. Спустя несколько лет она пережила синдром выгорания.

– Я пошла к психотерапевту, отменила один из моих туров, – вспоминает она. – Мне просто понравилось так жить, потому что я люблю работать, это отвлекает меня от дурных мыслей.

Селена Гомес в темно-синем платье
Селена Гомес (Selena Gomez) / © PopularImages / Depositphotos.com

Селена выпустила три альбома с 2013 по 2020 годы. О датах выхода следующего сборника пока не сообщается.

Селена Гомес (Selena Gomez): актриса, певица

Селена Гомес - поп-звезда мирового уровня, которая начинала карьеру с шоу и сериалов, снимаемых для канала «Дисней». Она на сцене и перед камерами с десяти лет. Во взрослом возрасте Селена не только записывает альбомы и дает концерты, но и снимается в кино, сериалах, выступает в качестве продюсера в некоторых кинопроектах.
Селена Гомес с 2009 по 2020 годы выпустила шесть альбомов. Первые три альбома Гомес записала в составе группы Selena Gomez & the Scene, все они вошли в десятку лучших сборников хит-парада Billboard 200, что было невероятным успехом. С 2013 года Селена представила публике еще три диска, каждый из которых побывал на первом месте в Billboard 200.
В детстве восходящая звезда Селена Гомес снималась в сериалах «Барни и друзья» (2002), «Ханна Монтана» (2007-2008), «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012). Во взрослом возрасте Гомес предпочитает сниматься в полнометражном кино. Среди ее последних работ: фильмы «Игра на понижение» (2016), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2018), «Мертвые не умирают» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x