Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Ники Минаж: «Материнство излечило меня от эгоцентризма»

Певица и актриса Ники Минаж
Ники Минаж (Nicki Minaj) / © Depositphotos.com / s_bukley

Популярная певица Ники Минаж (Nicki Minaj) только после рождения ребенка поняла, какой эгоисткой была раньше. Она стремилась делать только то, что хочет, избегая лишних обязательств.

Теперь в жизни Ники все не так, как раньше: 3-летний сын Папа Беар научил ее ответственно относиться к жизни.

Папа Беар – не имя, это псевдоним. 41-летняя звезда поп-сцены и ее супруг Кеннет Петти (Kenneth Petty) не желают раскрывать информацию о сыне публике.

Буквально за год до появления ребенка Ники жила в свое удовольствие. Тогда она и представить не могла, что начнет жить по часам и вести список дел, обязательных при уходе за младенцем.

– Только теперь вижу, как сильно я могу любить, – рассуждает Минаж на телешоу The Late Show with Stephen Colbert. – Ведь моя жизнь до появления ребенка была полна эгоизма. Я могла делать все, что захочу, когда захочу. Я могла отложить телефон на несколько дней, отсыпаться несколько дней подряд, путешествовать, куда и когда захочется. Но с момента, как только это маленькое существо пришло на планету Земля, я не могу ничего делать, не подумав сперва о нем. Каждый раз, когда вижу его личико, понимаю, что ни за какие деньги это не купить. Так что я очень счастлива, что привела его в мир.

Еще в момент беременности Ники поняла, что не станет раскрывать личные сведения о ребенке. Она выбирала между псевдонимами Бубба и Папа Беар.

Ники Минаж в молодости
Певица Ники Минаж (Nicki Minaj) / © Featureflash / Shutterstock.com

Минаж, чье настоящее имя Оника Таня Мараж-Петти (Onika Tanya Maraj-Petty), любит прозвища. Она дает их всем вокруг, и сама выступает под выдуманным именем. Так что для нее совершенно ожидаемым был ход, при котором она не называет реальное имя сынишки на публике.

Ники Минаж (Nicki Minaj): певица

Ники Минаж - тот редкий тип певиц, который сумел пробиться к славе, родившись не в Европе или Америке. Она родом из государства Тринидад и Тобаго. В мир шоу-бизнеса ее привел исполнитель хип-хопа Лил Уэйн, которого поразил талант девушки.
С 2010 по 2023 годы у певицы вышло пять студийных дисков.
С октября 2019 года Ники является супругой друга детства Кеннета Петти, у пары есть сын, который родился в 2020 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x