Новости звезд,  Новости музыки

Рианна: «Для детей отец важная фигура на моем фоне»

Рианна в красном платье
Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / s_bukley

Певица Рианна (Rihanna) считает, что ей повезло с отцом детей. Музыкант ASAP Rocky так много времени уделяет малышам, что она порой чувствует себя лишней.

Рианна встречается с рэпером с 2021 года, они растят двух сыновей: 19-месячного Рзу и 4-месячного Риота.

– Моя любовь к нему трансформировалась после того, как он стал отцом, – признается 35-летняя поп-звезда в интервью Access Hollywood. – Он – глава семьи, авторитет, это заводит. Обычно думаю: «Ух ты! Какой лидер, какой замечательный, терпеливый и любящий [папа]». Дети его обожают. Я для них фон, что-то лишнее.

В творческой жизни у пары есть общие проекты. Например, они выпустили совместную коллекцию одежды для спортивного бренда. ASAP Rocky в своих интервью говорил, что считает детей лучшими совместными творениями.

Рианна брюнетка
Рианна (Rihanna) / © Ana y María Quintana y González / flickr

Что касается количества детей, то Рианна ранее уверяла, что двое малышей для нее – идеальное количество. Она считает, что семья у нее полная. И, вероятно, пополнения больше не предвидится.

Рианна (Rihanna): певица

Рианна - одна из наиболее известных певиц на современной поп-сцене. Она также работает актрисой, моделью, музыкальным продюсером в различных проектах.
С 2005 по 2016 годы Рианна выпустила 8 студийных дисков.
У Рианны есть 8 статуэток премии «Грэмми», 6 наград American Music Awards и специальный приз Icon Award, а также 18 наград Billboard Music Awards.
Рианна известна чередой громких романов в прошлом. Она встречалась с хип-хоп-певцом Крисом Брауном, с которым рассталась в 2009 году со скандалом. Крис избил подругу, в дело вмешалась полиция. Позднее Рианне приписывали романы с Дрейком и Ашером. С 2021 года она встречается с рэпером ASAP Rocky. У пары есть два сына: Рза (2022 года рождения) и Риот (2023 года рождения).
Барбадосская певица записана в паспорте, как Робин Рианна Фенди.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x