Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Ким Кардашян: «Не стану давить на детей по поводу выбора профессии»

Американская звезда Ким Кардашян с мужем
Канье Уэст (Kanye West) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Alexis / flickr

Модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) не задумывается о том, какая карьера сложится у ее детей. Она не будет давить на них, чтобы они выбрали ту или иную профессию.

По правде говоря, дети 43-летней светской львицы могут вообще не работать. Ведь ее состояние превышает $1,7 миллиардов. Ким не думает, что кто-то из ее детей станет продолжателем династии звезд шоу-бизнеса. От бывшего мужа Канье Уэста (Kanye West) она воспитывает 10-летнюю Норт, 8-летнего Сейнта, 5-летнюю Чикаго и 4-летнего Псалма.

– Я хочу, чтобы они занимались чем угодно из того, что делает их счастливыми, – рассуждает Кардашян в интервью Mavericks with Mav Carter. – Я уже вижу их наклонности и мне нравится творческая энергия, которая от них идет. Мне кажется, я догадываюсь, куда пойдут два старших ребенка.

Младший ребенок звезды мечтает быть водителем грузовика. Пока рано говорить, согласится ли Ким с таким выбором профессии: простой и приземленной для наследника миллионов.

– Если спросите Псалма, что он хочет делать, он скажет, что мечтает водить грузовик или работать с фурами, – говорит актриса. – Костюм водителя грузовика у него на Хэллоуин был уже три года подряд.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Eva Rinaldi / flickr

Старшая дочь Ким обладает предпринимательским талантом. Она уже говорила, что хочет быть, как папа и мама, каждый из ее родителей владеет брендами одежды, обуви, косметики. Кроме того, Норт нравятся разные виды спорта: бокс, баскетбол. Ее также интересует возможность создавать предметы искусства на продажу.

Ким Кардашян (Kim Kardashian): модель, телезвезда

Ким Кардашян - представительница популярного семейства, которое снимает о своей жизни реалити-шоу. Ее сестры тоже популярны: Хлоя и Кортни снимаются на ТВ, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер - успешные модели. Ее мать Крис Дженнер является известным продюсером и актрисой.
С 2007 года на телевидении выходит шоу «Семейство Кардашян», его продлевали много раз: вышло 20 сезонов. Побочные сценарные линии шоу также становились популярными у телезрителей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x