Новости ТВ

Алек Болдуин: «Современные фильмы скучнее жизни обывателя»

Актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) много лет посвятил телевидению. Он играл одну из главных ролей в телесериале «Студия 30» (30 Rock).

В прошлом году он снялся в полнометражном фильме «Рок на века» (Rock of Ages). Это экранизация современного бродвейского мюзикла, в которой приняли участие Том Круз (Tom Cruise) и Рассел Брэнд (Russell Brand).

Алек считает этот фильм своим позором. И уверяет, что подобные неудачи снижают его мотивацию на съемках в современном кино.

[quote]– Это – не фильм, а полная катастрофа, – говорит 55-летний актер. – Сколько раз проклинал себя: «Боже, зачем я туда ввязался?».[/quote]

Болдуин критикует кинобоссов за то, что они снимают только глупые крупнобюджетные боевики. Отсутствие выбора жанров в кинотеатре, по мнению актера, делает личную жизнь простого обывателя интереснее, чем то, что он видит на экране.

Фильм «Рок на века» при бюджете в 75 миллионов долларов смог собрать только 59 миллионов в прокате. И даже участие в нем мегазвезд вроде Тома Круза не спасло положение.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x