Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин навсегда останутся семьей

Гвинет Пэлтроу в голубом платье в пол
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и рок-музыкант Крис Мартин (Chris Martin) остались семьей и после развода. Их объединяют дети, так что они считают, что навсегда будут единым семейством.

46-летний музыкант и 51-летняя кинозвезда восемь лет в разводе. Они поженились в 2003 году, их брак продлился до 2016 года. У пары есть 19-летняя дочь Эппл и 17-летний сын Моисей.

Дакота Джонсон: фото актрисы на премьере
Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Крис долгое время встречается с актрисой Дакотой Джонсон (Dakota Johnson), которая намного моложе его бывшей жены: ей 34 года. Но он не забывает об отцовских обязанностях, считает, что Гвинет навсегда останется для него родной женщиной.

Пэлтору сейчас является супругой продюсера Брэда Фэлчака (Brad Falchuk), Мартина она называет «братом».

– Он мне, как брат, – признается Гвинет в интервью журналистам программы Today. – Он, знаете ли, часть моей семья. Люблю его. И я очень благодарна ему за то, что подарил мне детей… Он приезжал к нам только вчера. И Эппл подошла к нему, а мы поняли, что она стала выше отца. Мы прислушиваемся друг к другу, рассуждая: «Давай, побыстрее придумаем, как все уладить».

Музыкант и певец Крис Мартин в молодости
Крис Мартин (Chris Martin) / © s_bukley / Shutterstock.com

В прошлом году Крис отмечал Рождество с Пэлтроу и детьми. А еще они планируют минимум один совместный выезд на курорт в год. Ради детей бывшие супруги готовы продолжать общение в дружеском ключе. И дети это ценят.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x