Новости звезд,  Новости ТВ

Старшая сестра Меган Маркл снова подала на нее в суд

Меган Маркл с коллегами по сериалу
Сара Рафферти (Sarah Rafferty), Рик Хоффман (Rick Hoffman), Меган Маркл (Meghan Markle), Патрик Джей Адамс (Patrick J. Adams) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Супруга Принца Гарри (Prince Harry) пойдет в суд со своей сестрой. Герцогиня Сассекская Меган (Duchess of Sussex Meghan) обвиняется в диффамации и злословии в адрес родственницы.

Рассматривать случай будут в ноябре 2024 года. Саманта Маркл (Samantha Markle) попыталась оштрафовать Меган ранее, но в марте этого года изучение случая было приостановлено.

Prince Harry
Принц Гарри (Prince Harry) / © Michael Garnett / flickr

Актриса сериала «Форс-мажоры» (Suits), ранее известная публике под именем Меган Маркл (Meghan Markle), выплатит Саманте около $75 тысяч, если проиграет. Поводом для разбирательств послужило интервью Герцогини Опре Уинфри (Oprah Winfrey), данное в 2020 году.

Почему так нескоро будет судебное заседание? Родственницам дали год на общение друг с другом, обязав устроить ряд встреч с глазу на глаз.

Саманта уверяет, что ее публично «унижают и ненавидят» после заявлений сестры.

Она не согласна с тем, что между ними нет никаких отношений. И уверяет, что Меган заявила это, чтобы сочинить «более продаваемую историю о королевской семье».

Опра Уинфри в белом деловом костюме
Опра Уинфри (Oprah Winfrey) / © Depositphotos.com / Ryan Born

В марте суд постановил, что заявление Герцогини Сассекской было частным мнением, которое «никто не должен доказывать или опровергать».

– Рациональный слушатель не подумал бы, что ответчица намекала на то, что у нее нет сводных братьев и сестер, что истца, на самом деле, не существует, или что истец не является ее родственником, – цитирует постановление суда The Daily Beast. – Как понял бы разумный слушатель, ответчица просто выражает мнение о своем детстве и отношениях со сводными братьями и сестрами.

Поскольку слова Меган сложно проверить на предмет правдивости, объективную истину установить нельзя. А частное мнение не является диффамацией.

Будущая жена Принца Гарри Меган Маркл
Меган Маркл (Meghan Markle) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Второе обвинение со стороны Саманты касалось претензий к публикации в СМИ, где также цитировалось мнение Меган о том, что она едва знала сводную сестру, которая на 17 лет старше нее. Это обвинение также было отвергнуто судом, потому что Герцогиня не имеет возможности влиять на то, что пишут о ней в прессе. 42-летняя Меган не вмешивается в редакционные процессы газет и журналов.

Герцогиня Сассекская Меган/Меган Маркл (Duchess of Sussex Meghan/Meghan Markle): актриса, герцогиня

Актриса Меган Маркл стала очень известной персоной после того, как вышла замуж за Принца Гарри. После свадьбы она также получила статус Герцогини Сассекской Меган.
Меган наиболее активно строила карьеру до свадьбы. Став женой Принца Гарри, она перестала сниматься в кино и сериалах. Ее фильмография насчитывает около 30 фильмов и сериалов, наиболее известным является драматический телесериал «Форс-мажоры» (2011-2019). Она также снималась в телефильмах «Война в доме» (2005-2007), «Долго и счастливо» (2006-2010), «Грань» (2008-2013), «Касл» (2009-2016). В списке работ Маркл есть фильмы «Апостолы» (2008), «Помни меня» (2010).
Брак с Принцем Гарри - второй для Меган. Она была супугой режиссера Тревора Энгельсона с 2011 по 2013 годы. Как только было объявлено о помолвке с Гарри (27.11.2017), Маркл бросила карьеру актрисы. Пара сыграла свадьбу 19 мая 2018 года. У пары есть сын Арчи и дочь Лиллибет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x