Новости звезд,  Новости музыки

Адель сообщила о замужестве

Статуя Адели из воска
Восковая копия певицы Адели (Adele) / © JStone / Shutterstock.com

Звезда поп-музыки Адель (Adele) снова вышла замуж. Ее вторым супругом стал Рич Пол (Rich Paul), с которым она давно встречалась.

35-летняя певица старается не обсуждать личные отношения с журналистами. Но о ее романе со спортивным агентом знали все фанаты. Отношения длились около двух лет.

18 ноября стало известно, что Адель и Рич женаты. Певица присутствовала на юмористическом шоу. И когда ведущий спросил, есть ли в зале молодожены, она ответила: «Это я».

Долгое время Адель жила в статусе разведенной мамы. От бывшего супруга Саймона Конекки (Simon Konecki) у нее есть 10-летний сын Анджело.

Некоторое время тому назад в Лас-Вегасе, где Адель живет с ребенком ради постоянной шоу-программы, она сказала одному из фанатов:

– Вы не можете жениться на мне… Мой муж присутствует тут, в зале.

Тогда посетители концерта не восприняли это всерьез. Но сейчас фанаты певицы решили, что она не шутит.

Британская певица Адель на красной дорожке
Певица Адель (Adele) / © s_bukley / Shutterstock.com

Семья многое значит для Адели. Она отказалась от многих выгодных контрактов, чтобы проводить много времени с сыном. Так что, вероятно, и сейчас она не шутила, когда на спектакле сказала, что недавно вышла замуж.

Адель (Adele): певица, поэтесса

Адель считается суперзвездой современной эстрады. Она одновременно и продаваемая, и титулованная певица. У нее есть 15 статуэток «Грэмми», премии «Оскар» и «Золотой глобус» за композицию Skyfall.
У певицы Адели вышло четыре сольных альбома по состоянию на лето 2022 года: альбомы «19» (2008), «21» (2011), «25» (2015) и «30» (2021). Вопреки стереотипам, названия альбомов не совпадают с ее возрастом на момент их выпуска.
Адель была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, у них есть общий сын Анджело. В 2019 году Адель подала на развод с Саймоном. А в ноябре 2023 года стало известно, что она вышла замуж за спортивного агента Рича Пола.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x