Новости звезд,  Новости ТВ

Наталья Орейро: «Все ждут падения звезд»

Звезда сериалов Наталия Орейро
Наталья Орейро (Natalia Oreiro) на Кинофестивале в Майами, Майами, США, 5 марта 2017 / © MiamiFilmFestival / Flickr

Актриса и певица Наталья Орейро (Natalia Oreiro) не боится уходить из проектов на пике их популярности. Она поступила так с сериалом «Дикий ангел» (Muñeca brava), который снимался с 1998 по 1999 годы.

46-летняя Наталья считает, что артист, который нравится публике, может брать творческие перерывы, если пожелает. Его возвращения будут ждать, его не забудут.

– Тот, кто нравится публике, всегда будет иметь успех и сможет появиться в любое время, – рассуждает она в интервью изданию Geocities.ws. – По этой причине меня беспокоит, когда меня сравнивают с другими артистами, у которых (хотя бы теоретически) более успешная карьера. Иногда бывает, и это касается не только телевидения, что вместо того, чтобы смотреть на лучших, пытаться учиться у них тому, что они делают хорошо, люди ждут провала большой звезды. У меня в этом бизнесе есть несколько друзей, которых я сводила со своими продюсерами, пыталась протянуть им руку помощи. И многие говорили мне, что я сумасшедшая.

Забвение и уход в тень для актеров и певцов – страшное испытание. Но Орейро уверена: при желании каждый из них может вернуться на олимп славы.

– Все зависит от того, в каком месте вы хотите оказаться, – поясняет она. – Знаю, что мой уход с телевидения многим казался сумасшествием… На канале никто не хотел этого, пришлось побороться. Но я всегда знала, чего хотела.

Наталья Орейро с красной помадой и в белом платье
Наталья Орейро (Natalia Oreiro) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Уйдя из сериала, Наталья пыталась сделать музыкальную карьеру. Но позднее вернулась в кино и на телевидение, снявшись в десятках ролей.

Наталья Орейро (Natalia Oreiro): актриса, певица

Наталья Орейро - певица и актриса из Уругвая. Настоящую славу ей принес сериал «Дикий ангел», вышедший в 1998 году. Наталья также получала премию «Латиноамериканский Грэмми» в 2001 году.
Наталья Орейро продолжает активно сниматься в сериалах и фильмах. Она также периодически ездит на гастроли со своими песнями.
Супругом актрисы Натальи Орейро является музыкант Рикардо Мольо. У них есть сын Мерлин.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x