Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Разница в возрасте – любви не помеха»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) весьма раскована в вопросах любви. Она запросто может начать отношения с мужчиной, на много лет младше нее. И не считает это проблемой.

45-летняя певица и актриса, тем не менее, не хотела бы, чтобы ее называли хищницей.

– Клише о том, что женщина – вторая половинка мужчины, его дополнение, уже устарело, – рассуждает Лопес. – Хватит его уже вспоминать. Сейчас все по-другому. Женщины в возрасте остаются желанными и сексуальными, они запросто встречаются с парнями младше себя. Сейчас нет большого запрета на такие отношения. Мужчины ведь так всегда поступали, никто к этому не придирался. Относительно женщин стереотип о недопустимости отношений с более молодыми мужчинами, теперь тоже не работает. Мы можем с ними встречаться. Теперь этим никого и не удивишь.

Дженнифер волнует другое: почему люди, которые ищут легких связей со всеми подряд, в меньшей степени подвергаются общественному порицанию, чем зрелые женщины, встречающиеся с молодыми парнями.

Звезда сцены Дженнифер Лопес в золотистом платье по фигуре
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Она не разменивается на отношения без любви, и считает этот моральный принцип более важным, чем табу на встречи с теми, кто сильно отличается от нее по возрасту.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x