Новости кино

Кэти Холмс пришлось научиться стрелять из пистолета

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) ради роли в фильме «Мисс Медоуз» (Miss Meadows) освоила навыки обращения с оружием. Она играла учительницу начальных классов, которая по воле судьбы стала борцом с преступностью.

35-летней Кэти пришлось научиться стрелять из пистолета, чтобы изображать бдительную даму, которая умела обнаруживать и раскрывать преступления до того, как о них узнает полиция.

[quote]– Мисс Медоуз – совершенно новый для меня типаж, – говорит Холмс. – Она работает учительницей на замене, которая временами превращается в борца с преступностью. Она не выносила вида страдающих и унижаемых детей. Было забавно и весело играть такую необычную даму. Заодно я и стрелять научилась.[/quote]

Бывшая жена Тома Круза (Tom Cruise) не слишком избалована ролями. В последние годы Кэти снимается редко. Но она верит, что ей удастся сыграть еще немало интересных персонажей.

[quote]– У меня бывают взлеты и падения в работе, – рассуждает актриса. – Но мне везет в том плане, что в последнее время стало больше интересных проектов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x