Новости музыки

Тейлор Момсен: «Никогда не любила актерство по-настоящему»

Актриса Тейлор Момсен
Тейлор Момсен (Taylor Momsen) / © Featureflash / Shutterstock.com

Прошло почти 15 лет с тех пор, как Тейлор Момсен (Taylor Momsen) перестала сниматься в кино и сериалах. Она учредила рок-группу The Pretty Reckless, с которой ездит по миру с выступлениями.

Репортеры продолжают воспринимать ее в качестве актрисы и постоянно задают один и тот же вопрос:

– Какой будет ваша следующая роль?

Тейлор отвечает уклончиво: в музыкальной карьере ей легче дышится, чем на съемочной площадке.

– Лично я не считаю себя актрисой, – говорит 30-летняя Момсен в интервью Elle. – Я просто делала эту работу, не зная иных путей. А музыка была тем, чем я всегда занималась искренне, но за пределами сцены. Я все время писала песни, играла на инструментах, пела… Мне надо было достичь определенного возраста и вырасти с болью в душе, потому что такова уж я. [В музыке] нет сценария, нет режиссера. Нет внешних сил, там есть только я.

Певица не отрицает, что ради интересного сценария готова поменять свое мнение.

– [Актерство] – это прекрасная карьера, замечательная работа, – добавляет она. – Думаю, когда я была юной, многие мои цитаты неправильно интерпретировали. Я была очень остра на язычок… Все было прекрасно. Но я никогда не любила актерство по-настоящему. Я не намекаю, что никогда больше не сыграю какого-то персонажа в кино, но я не преследую такую цель. Я занималась актерством и, вероятно, вернусь к нему снова.

Тейлор Момсен с макияжем смоки-айз
Тейлор Момсен (Taylor Momsen) / © JStone / Shutterstock.com

Тейлор уверена, что музыка и концерты не уйдут никуда. И, если появится роль, она будет искать возможность вписать съемочные дни в график гастролей группы.

Тейлор Момсен (Taylor Momsen): певица, актриса

Тейлор Момсен - актриса, певица. Тейлор является солисткой рок-группы The Pretty Reckless. Среди ее наиболее известных актерских проектов - сериал «Сплетница», который снимался с 2007 по 2012 годы. Она сыграла там Дженни Хамфри.
С 2009 года Момсен увлечена музыкой и почти не снимается. В ее фильмографии чуть более 20 ролей, часть из которых - в клипах ее группы. Она играла в сериале «Косби» (1996-2000), в франшизе «Дети шпионов», в фильмах «Параноид парк» (2007), «Фома неверующий» (2008).
С 2010 года у группы The Pretty Reckless с Тейлор Момсен в качестве солистки вышло 4 студийных альбома.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x