Новости кино,  Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Мишель Уильямс помогла Бритни Спирс создать аудио-версию мемуаров

Мишель Уильямс в серебристом платье
Мишель Уильямс (Michelle Williams) / © Depositphotos.com / PopularImages

Актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams) прочла книгу Бритни Спирс (Britney Spears). Именно ей певица доверила озвучить мемуары и создать аудио-версию произведения.

Бритни назвала книгу «Женщина во мне» (The Woman in Me). Около тринадцати лет Спирс не могла высказывать свое мнение, потому что жила под опекой отца. Теперь она решилась на то, чтобы поведать публике, как стала суперзвездой, как в реальности складывалась ее личная жизнь.

Книга получилась такой откровенной, что Бритни не может читать ее сама. Она решила пригласить актрису на эту роль.

– В книге описываются трудности любви, все эмоции, связанные с этим, сразу всплывают, – поясняет свое решение 41-летняя Спирс. – Попытка оживить все была восхитительной, душераздирающей и эмоциональной, как минимум. По этой причине я зачитала только малую часть для аудиокниги. Я так благодарна Мишель Уильямс за то, что она прочла остальное.

Бритни Спирс в открытом платье с вырезами
Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com

Кастинг на роль чтеца проводился только среди женщин. Одной из претенденток была Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), которая не смогла принять участие в проекте из-за занятости.

Для Бритни книга была «вариантом терапии», она готова и к холодному, и к горячему приему. Она была рада тому, что, наконец, смогла изложить видение своей судьбы на собственных условиях.

Риз Уизерспун в платье с принтом
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © Depositphotos.com / s_bukley

Что касается Уильямс, то ее работа уже окончена. Книга поступит в продажу 24 октября 2023 года.

Мишель Уильямс (Michelle Williams): актриса

Мишель Уильямс - популярная актриса Голливуда. Она снимается и в кино, и в сериалах.
В фильмографии Мишель около 60 ролей. Дебютной ролью для Уильямс стала роль в сериале «Спасатели Малибу» (1989-2001). Она также снималась в сериале «Бухта Доусона» (1998-2003), в фильмах «Вымышленные герои» (2004), «Горбатая гора» (2005), «Остров проклятых» (2009), «7 дней и ночей с Мэрилин» (2011), во франшизе «Веном».
По состоянию на 2023 год Мишель пять раз была номинирована на премию «Оскар», но пока ее не получила. Она дважды получала статуэтку премии «Золотой глобус».
Актриса вышла замуж в марте 2020 года за режиссера Томаса Кейла. Это ее второй брак, она была женой музыканта Фила Эвелрума. У Мишель двое детей: дочь от отношений с покойным актером Хитом Леджером и ребенок от нынешнего супруга.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x