Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Эван Рэйчел Вуд много лет боялась Мэрилина Мэнсона

Актриса сериалов Эван Рэйчел Вуд
Актриса Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) на ежегодной презентации Ассоциации международной прессы Голливуда, Беверли-Хиллз, Калифорния, США, 12 августа 2009 года / © Frazer Harrison / Getty Images

Актриса Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) с содроганием вспоминает отношения с музыкантом Мэрилином Мэнсоном (Marilyn Manson).

Их роман длился несколько лет, они начали встречаться в конце 2006 года, расстались в 2010 году.

36-летняя звезда сериалов уверяет, что испытывала крайнее отчаяние в тот момент. И мечтала сбежать от рокера.

Эван выдвинула обвинения против Мэрилина Мэнсона, которого обвиняет в агрессивном отношении и насилии. Но суд пока еще расследует это дело.

– Был момент, когда я думала: «Я так боюсь этого человека, мне много раз угрожали применением силы, шантажировали. Если я останусь, потому что боюсь уйти, я все равно буду чувствовать себя покойницей», – признается 36-летняя актриса в интервью передаче Navigating Narcissism. – Оставаться было равносильно смертному приговору, уходить было страшно: со мной могло что-то случиться или он мог прийти за мной.

Вуд уверяет, что Мэнсон изолировал ее от друзей и подруг, бесконечно унижал и критиковал ее.

– Это подразумевало постоянное напоминание, что все неправильно и с моим миром, и с моим окружением, – добавляет Эван. – Я все делала не так. Любой мой поступок подводил и меня, и его, если что не так, он был готов крушить все в доме.

Мэнсон отрицает все обвинения, он подал встречный иск. Суд разбирается с этим делом.

Рокер Мэрилин Мэнсон: фото
Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Что касается Вуд, то она уверяет, что молчала много лет, потому что боялась музыканта и его возмездия. И только спустя почти десять лет решилась рассказать миру о том, что пережила в тех отношениях.

Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood): актриса, модель

Эван Рэйчел Вуд снимается в кино и сериалах, играет в музыкальной группе. Она также делает карьеру модели.
В фильмографии Эван Рэйчел Вуд около 70 ролей в кино и сериалах. Она снималась в сериалах «Шериф из преисподней» (1995-1996), «Опять и снова» (1999-2002), «Настоящая кровь» (2008-2014), «Милдред Пирс» (2011), «Мир Дикого Запада» (2016-2022). Среди ее фильмов: «Будь что будет» (2009), «Мартовские иды» (2011), «Странный Эл» (2022).
Эван Рэйчел Вуд по состоянию на 2023 год не была замужем, у нее есть сын Джек от актера Джейми Белла, ребенок родился в 2013 году. С 2006 по 2010 годы актриса встречалась с музыкантом Мэрилином Мэнсоном.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x