Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Холт: «Мне нравятся фильмы в духе реализма»

Том Форд и Николас Холт
Том Форд (Tom Ford) и Николас Холт (Nicholas Hoult) / © BBQ’sOnSunday / flickr

Актер Николас Холт (Nicholas Hoult) предпочитает смотреть кино других жанров, чем те ленты, в которых снимается сам. Ему не нравятся коммерческие блокбастеры, триллеры про вампиров и гротескные комедии. Холт любит реализм.

По работе Николасу приходится смотреть собственные боевики. Он уверяет, что часто бывает единственным зрителем в зале, кто не проявляет эмоций при просмотре его фильмов.

– Если я смотрю фильмы, где все более-менее реалистично, они гораздо сильнее влияют на мою психику, – признается 33-летний актер в интервью The Guardian. – Если оторвали руку, хлынула кровь, кому-то дали по голове: все, мы больше не живем в реальном мире. Это нелепо. Я понимаю, почему люди могут быть брезгливыми, но у меня нет такой реакции. Чаще думаю: «Это глупо».

Холт рос в Беркшире и был одним из четырех детей в семье. Его мама работала преподавателем музыки, отец был пилотом самолетов. Все дети в семье были актерами в школьные годы. И только Николас остался в профессии после окончания школы.

– Мне просто весело, – добавляет он. – На самом деле, я никогда не был звездой. И не считал свой успех слишком весомым, он никогда и не был астрономическим.

Николас Холт на премьере
Николас Холт (Nicholas Hoult) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Во взрослом возрасте Николас так же не обращает внимания на проявления популярности, как это делал всегда. Он растит двух детей, старшему из которых пять лет, а младшему год. И называет себя «папой-домоседом». За пределами съемочной площадки его жизнь похожа на жизнь обывателя.

Николас Холт (Nicholas Hoult): актер

Наиболее известной работой Николаса Холта является франшиза «Люди Икс», где он играет Хэнка Маккоя/Зверя.
Актер Николас Холт не отказывается от ролей в сериалах. Среди его работ для телевидения: «Молокососы» (2007-2008), «Робоцып» (2012) и «Великая» (2020). В сериале «Великая» он играет российского царя Петра Третьего, супруга Екатерины Великой.
Одной из самых знаменитых подружек актера Николаса Холта является актриса Дженнифер Лоуренс, он встречался с ней с 2010 по 2014 годы. С 2017 года Николас встречается с моделью Брайаной Холли, у пары есть двоей детей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x